设为首页 | 加入收藏
一一 澳门葡京网站平台 政府领导 机构职能 澳门葡京线上网址 澳门葡京游戏 澳门葡京赌场
澳门葡京赌场
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 投诉举报
内容类别: 交通管理
信件主题: 中昌西路(临近张村民俗公园段)路面凹陷问题
信件正文: 你好!
中昌西路与西环交口往西200米左右的位置(临近张村民俗公园路口),有两处严重的路面凹陷,严重影响行车安全,尤其对于不熟悉此路况的司机,或是晚上通过该路段,况且经常有外地大货车经过这段路。
没记错的话这个情况持续快一年了,希望尽快修复路面!谢谢!
留言时间: 2019/7/10 9:15:07
 
 
信件答复
答复部门: 住建局
答复时间: 2019/7/11 14:49:12
回复内容:
项目已列入城市道路整修计划,正在办理相关手续。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017澳门葡京游戏平台
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!