设为首页 | 加入收藏
一一 澳门葡京网站平台 政府领导 机构职能 澳门葡京线上网址 澳门葡京游戏 澳门葡京赌场
澳门葡京赌场
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 投诉举报
内容类别: 城市规划与建设
信件主题: 为啥东汉的桥还没修好
信件正文: 下这么大的雨,桥却没有修好!等着污染吧!
留言时间: 2019/7/6 2:13:02
 
 
信件答复
答复部门: 水务局、环保局
答复时间: 2019/7/8 8:39:51
回复内容:
2019年6月13日,东汉桥浇筑完成,养护期28天。7月10日,该桥养护期已满,桥下正在疏通、拆模。该桥清理完成后即可通车,桥下排水通畅
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017澳门葡京游戏平台
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!